турция - 2022

küçük sırları. Istanbul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » В ожидании солнца » ой, так неудобно получилось


ой, так неудобно получилось

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/15/288657.gif

ОЙ, ТАК НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ
ОЗГЮР КАЯ И ДЕНИЗ КАЯ


Murat Boz – Harbi Güzel

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/15/320136.gif

Кажется, когда эти двое встретились, во Вселенной произошел сбой. И все пошло не по плану...

+3

2

В прошлые выходные Озгюр проиграл в кости друзьям одно желание. Бывает по выходным они собираются у друга на яхте, отдыхают, пьют, играют. Желания бывают непредсказуемо разные. В этот раз на кону стояло - игра в фэйсбуке "Свидание вслепую". Кстати, в их компании есть и женатый друг, но он тоже участвовал в этом безумии. И "повезло" Озгюру.
- Да ну, друзья, вы что смеётесь! Как это знакомиться в какой-то игре? - друзья начали над ним подшучивать. Он надеялся слиться, но не удалось. Каан забрал его телефон, и зашёл в его профиль.
- Тааак, сейчас найду эту игру и зарегистрирую тебя там, - подтрунивал друг. Озгюр негодовал. Он метался по палубе, осыпая друзей "хорошими словами" за такое желание, эмоционально жестикулируя руками.
- Ну кто это придумал, а?!
- Озгюр, ты что разошёлся? С девушками давно не знакомился что ли? - смеясь ответил Каан, все ещё занимаясь телефоном Кая.
- Да как вслепую-то? – не унимался он.
- Всё, готово! Теперь забирай свой телефон. Садись и отвечай на вопросы. Когда ответишь, будет с генерирован полностью твой профиль. Фото нет, все тут строится только на взаимных интересах.
- Ага, еще скажи поиск родственных душ без фото! - попытался съязвить Озгюр. Но делать нечего. Он вальяжно развалился в кресле и начал отвечать на вопросы - такие как город свидания, интересы, ожидания от партнёра, и тому подобное.
И вот через несколько секунд, как он отправил все эти данные, ему пришёл ответ.
- Её зовут Дениз.., - уже довольно улыбаясь, ответил он друзьям, отрывая голову от экрана, все так же полулежа в удобном кресле, - А что фото жалко было вставить?! - снова эмоционально высказался он вслух, обращаясь к телефону. Раздался одобряющий гул. В игре появилось окно диалога с некой Дениз.
- Ну и что мне сейчас писать? - наигранно спросил Кая будто никогда не назначал свидания девушкам, поднимая бровь и глядя на друзей, которые все как один не сводили с него глаз.
- Поздоровайся сначала, сынок, а потом назначай свидание. Куда пойдёте, кстати? - Озгюр пожал плечами. Но процесс игры уже начал его захватывать. Мысли в голове стали машинально придумывать одновременно и что-то интересное, на случай если девушка понравится, и  пути отступления, если не понравится.
- Ладно, пойду домой. Я не могу тут с вами сосредоточиться, - ухмыльнулся Кая и направился к выходу.
- Точно, брат, вдруг там судьба твоя, отнесись ответственно. Но с тебя полный отчет к следующей нашей встрече, - смеясь, услышал он вдогонку.
Немного пройдясь по набережной, он всё-таки написал: "Привет. Я - Озгюр"- и быстро вышел из игры, сунул телефон в карман. "Что я делаю? Детский сад какой-то!" – пронеслось в голове, он мотнул головой, но на лице играла озорная улыбка.
Пока ехал до дома в такси, решил, где хочет устроить это свидание. "Вслепую, значит вслепую" - решил он про себя.
Снова в игру зашёл только дома. Девушка ему ответила. Понимая, что у него завтра вечером работа, он предложил встретиться через день.
- Дениз, я в такие игры играю впервые, возможно знаю не все правила, поэтому сразу к делу. Приглашаю тебя послезавтра в семь вечера в ресторан по адресу улица Ходжпаша, 14. Скажу сразу, это ресторан «в темноте». 
Девушка согласилась.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/21/t887422.gif

+2


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » В ожидании солнца » ой, так неудобно получилось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно