турция - 2022

küçük sırları. Istanbul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » чумные ночи » любимые турецкие сериалы


любимые турецкие сериалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну вы поняли, да, мои булочки. кидаем сюда названия любимых сериальчиков и фильмов, делимся впечатлениями и комментируем. чего еще? ах, да, если вдруг здесь случайно окажется не  совсем турецкий сериал, то мы, конечно, расстроимся, но не очень)

Подпись автора

лале, студенка колледжа

+1

2

Буду первой.
Чукур тот сериал, который, наверное, навсегда останется в моём сердце. Какие эмоции я только не переживала с ним, даже чуть ли не в истерике лила слёзы от смерти одного персонажа. Ну а ещё от него сложно оторваться. На первый взгляд может показаться что серий слишком много, но когда садишься уже не можешь перестать включать новую и новую.
Ещё полюбился старенький сериал "Маленькие тайны" в основном из-за потрясающего тандема Бурака и Мерве, а так же потому-что адаптация всеми известной сплетницы в турецком стиле.

Подпись автора

ASIYE TURAN
студентка колледжа 18

+6

3

Мне турецкие сериалы понравились своим темпераментом, яркие, сочные. Красивые актёры и локации. На моем счету пока не много просмотренных сериалов, но из них выделю пока три:
1. Постучись в мою дверь (эта история и актёры прям любимые-любимые)
2. 1001 ночь (Султан Сулейман с женой в главных ролях, интересный сюжет, хорошая игра)
3. Рецепт любви (на Кинопоиске рейтинг малюсенький, главная героиня ещё толком играть не умеет, но жутко люблю фильмы про ресторанный бизнес, а тут вкусно преподнесли кухню, как и элитный ресторан, так и семейную кафешку. Шеф Ферат бесподобен в этой роли.)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/21/t887422.gif

+4

4

Отмечусь и я в этой теме. Если быть ооочень честной, то я слишком много всего смотрю и читаю. И через меня проходит туева куча всего, я такой себе сереаломан. Моим первы турецким сериалом была история "Аромат клубники" с Демет. И да, наверное, как и всех меня привлекли сериалы своей яркостью, красочностью и красивыми  актерами. Они все такие сладкие булочки. Я не смотрела "Великолепный век", ага, да... я существую. Тапками только не кидайте.
Но любимые мои это:
1. "Черно-белая любовь". Ибрагим в этом сериале просто офигено играет, ну и секазный, просто пожар! Сюжет неплохой.
2. "Ранняя пташка". Да сюжет тривиальный, даже бы сказала форматный, но Демет меня покорила в этом сериале своей живой мимикой и игрой. С Джаном все понятно. Этот мужчина вообще может не играть. Вот просто стоять и все. Этого достаточно хахахха
3. "Стужа". Вот прям мурашки по коже от сериала, особенно от игры Айче и Джанера. Была бы я режиссером, топила бы за их пейринг.
4. "Сметая все на своем пути". Здесь сюжет огонь, игра актеров и, главное, - серии по 45 минут, спасибо Нетфликсу.

+4


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » чумные ночи » любимые турецкие сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно