турция - 2022

küçük sırları. Istanbul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » В ожидании солнца » Life will come our way...


Life will come our way...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://64.media.tumblr.com/8bc2f26a2a5a8ca98b143374e5fac07e/f3c2e7211596cb70-69/s250x400/79947eb44fc17bbd071783707d81db48c9987d75.gif

Life will come our way...
молодое семейство Кара


...it has only just begun

https://64.media.tumblr.com/4aa86fa5cf55eccaa7c5330285c318f3/tumblr_inline_psgfl6Q8Mr1r6adqe_250.gif

Они еще не готовы

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/13/780116.gif

+4

2

- Нет, нет, нет! Аллах, ты наказываешь меня или наоборот поощряешь? - Тяжело передать словами какие чувства испытывала Селин в данный момент. - Уффф… - Со всей силы сжимая пальцами края керамической раковины, вглядывается в собственное отражение в зеркале и не понимает, что ей делать. К какой категории людей отнести себя? Тех кто радуется и благодарит Всевышнего, увидев две полоски на тесте или наоборот, тех кто не готов и не хочет пока тратить себя и свои силы на ребёнка. - Как это могло произойти? - Смешной и глупый вопрос, все прекрасно знают откуда берутся дети. Госпоже Кара всего двадцать три и становиться матерью в ближайшие пару лет в ее планы явно не входило. Девушка грезила карьерой, мечтала стать первоклассным врачом, получать гранты и блистать в своей области медицины. А ее муж? Как он отнесётся к этой новости? Шатенка запуталась в себе и своих эмоциях, разве она может предугадать реакцию Адема? Супруг аналогично ей занят построением карьеры, будет ли у него время, которое необходимо уделять дочери или сыну?
После возвращения из Испании, куда семья Кара ездили в отпуск, Селин почувствовала себя неважно, что продолжалось в течение нескольких дней. Периодические приступы тошноты, головокружение и слабость. Сначала она решила, что переутомилась, так как после сразу с головой погрузилась в дела, взвалив на себя слишком много и переутомилась. Но на третий день поняла, что с ней происходит что-то не то. Проанализировала ситуацию, последние события в жизни и длительность цикла, предположила, что может быть беременна. Купила тест и он подтвердил ее догадки.
Включив холодную воду, умывается, возвращая себя в реальность. Завтра нужно сдать все необходимые анализы и записаться к Санем на прием, чтобы быть уверенной наверняка. До возвращения Адема девушка мозг себе сломала, рассказать ему сейчас или дождаться вердикта. Пока готовила, порезала палец, разбила стакан и чуть не спалила ужин. 
Ощутив в очередной раз подкатывающую тошноту, прилегла в гостиной на диван и вновь погрузившись в размышления, уснула. Сегодня Селин взяла тайм-аут, решила выдохнуть и расслабиться, поэтому провела весь день дома.
Из царства Морфея ее выводит звук открывающейся входной двери, что означает приход мужа. Резко соскочив с дивана, тут же жалеет об этом, ощущаю пульсацию в висках и затылке.  Но берет себя в руки и выходя в прихожую, расплывается в улыбке. - Привет, ты сегодня поздно, много работы? - Обнимает Адема, оставляя на его губах лёгкий поцелуй. - Ужин остыл, я разогрею.
Сидя за столом, пропускает мимо ушей рассказ мужа о том, как прошёл его день, хотя сама пару минут назад задала этот вопрос. Ковыряет вилкой в тарелке, практически ничего не отправив в рот и явно мысленно находится где-то далеко, что замечает супруг. Она не умеет врать и привыкла делиться переживаниями с мужчиной, поэтому все же принимает решение открыться ему. -   Милый, нам нужно поговорить. Я волнуюсь и мне страшно, поэтому мне нужна твоя помощь. Кажется, я беременна. - Опускает глаза в тарелку, покусывая нижнюю губу, что делает обычно, когда нервничает.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t950173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t57880.gif

+3

3

Слова матери ни на минутку не покидали мысли молодого преподавателя. Каждый день был попыткой узнать что-то новое, не только самому, а ещё и донести эти знания до аудитории. Адем устроился учителем в школу, где на волонтерской основе по выходным продолжать обучать младшие классы. Он практически поселился в учительской, что не совсем положительно сказывалось на отношениях с его молодой супругой. Чтобы немного сбросить напряжение пара поехала в отпуск, где благополучно спустила большую часть своих накоплений. Адем любит культурный отдых, а Селин обожает красивые вещи. Она всегда прекрасно выглядит, даже в обычном домашнем халате в глазах Адема жена будет выглядеть как королева. Наверное это её своеобразная сверхспособность. Так вот муж привез из отпуска море впечатлений и новые знакомства, а жена почти целый дополнительный чемодан новых вещей. Как окажется, не только это молодая пара привезла с собой.
Чтобы немного восполнить пробелы в финансовом положении, Адем старался больше работать, брать дополнительные часы, по возможности даже подрабатывать как репетитор. Сегодня он узнал что его отправляют на повышение квалификации. Всего на пару недель, и всё же эта новость застала его врасплох. Нужно было подумать как преподнести её Селин, ведь у них только-только начало всё налаживаться. Аллах будто чувствуя внутреннее отчаяние Адема ниспослал на него завуча с кучей поручений по учебной части, ибо кто если не самый молодой. Коллектив в школе и правда состоял их многочисленных возрастных женщин на разный вкус и цвет. Из мужчин были только директор и учитель физкультуры. Когда Адем с ним общался, ощущал острую нехватку рядом дружеского плеча в лице Озгюра. Если не изменяет память, он ведь теперь тоже преподает, только Адем никогда не вдавался в подробности где именно. Завуч как раз была типичной змеёй, которую недолюбливали все. Без такого человека не обходится ни один коллектив.
Пришлось изрядно задержаться, пока журналы не были заполнены, тетради не были проверены, отчеты о работе написаны. Ушел Адем уже затемно. НА выходе он посмотрел на часы. Первая мысль - я пропустил ужин, наверняка Селин жутко разозлится. Домой добирался можно сказать второпях. На выходе из машины рассыпал кипу проверочных работ, часть из которых попала в лужу. Теперь придется поставить всем "пострадавшим" хорошую оценку, чтобы компенсировать ущерб, ведь эти листы уже не подлежат проверке.
Адем открыл своим ключом, громко оповещая о своем приходе: - Душа моя, я дома. Из гостиной послышались шоркающие неторопливые шаги. - Да, госпожа Фериде решила что я недостаточно работаю и подкинула ещё. Ты спала? Не нужно было вставать, что у меня рук нет ужин разогреть в самом деле. Мужчина пошел в ванную чтобы помыть руки пока супруга грела для него ужин. Спустя пять минут они уже сидели друг напротив друга. По привычке Адем положил перед собой телефон, как всегда экраном вверх. Когда он ел один, всегда смотрел новости или новые видео на ютубе, либо залипал в какой-нибудь простецкой игрушке чтобы скоротать время. Только за ужином вместе с женой ему телефон был совсем не нужен. За обе щеки Адем уплетал заботливо приготовленную еду, а вот Селин так и не прикоснулась к пище.
-Так, это подозрительно. Я ем, а ты просто ковыряешь в тарелке. Отравить решила? Если муж тебе надоел, так и скажи, просто и легко, - решил пошутить мужчина. Только супруге кажется было совсем не до шуток. "Беременна?" Слово эхом пульсировало в мыслях, будто если его повторить сто раз то все это окажется лишь слуховой галлюцинацией. Адем замер с вилкой в руке и не поднимая глаз взял в руки телефон, открывая календарь.
-Милая, сегодня не первое апреля. Ты так решила меня разыграть? - муж показал девушке сегодняшнюю дату, улыбаясь как-то глупо.
Оооо, он очень надеялся что это лишь такая женская прихоть, шутка. Девушка заскучала немного, решила привлечь внимание, - я не понимаю, - он наконец решился посмотреть на жену, закусившую нижнюю губу. Кажется дело плохо...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/13/780116.gif

+2

4

В любых отношениях рано или поздно наступает первый кризис. Как бы ты не любил человека, в один момент все меняется и начинаются проблемы. На уровне взаимопонимания, решении бытовых вопросов и планов на будущее. Не удалось избежать подобного и молодым супругам семьи Кара. Оба являлись перспективными, умными и талантливыми в своей области и после окончания университета с головой окунулись в работу, время от времени забывая, что им необходимо строить домашний уют. Благо, что вовремя опомнились и не стали замалчивать, забивая на трудности, а наоборот начали прикладывать усилия, чтобы в столь раннем возрасте не стать похожими на пенсионеров, которые прожили вместе множество лет и надоели друг другу. В связи с этим и выбили себе внеплановый отпуск, сменив обстановку. Провели незабываемые каникулы за границей, наслаждаясь друг другом насколько, что совсем забыли о безопасности. Винить кого-то в случившемся глупо и бесполезно, ведь в любой истории всегда виноваты оба. Оставалось понять, что с этим делать и как правильно поступить.
- Случайно уснула, пока ждала тебя. Мне не трудно. - Шатенка провожает взглядом идущего в ванную мужа, начиная нервно крутить обручальное кольцо. Кажется, с его приходом ей стало еще тяжелее морально. На  шею Селин словно повесили огромный булыжник и тянуть его одной на себе становится практически невозможно. Может все же открыть все карты? Они клялись друг другу в том, что и в горе, и в радости будут вместе. Еще бы понять, внезапная беременность относится к первому, или ко второму?
Шутка Адема явно была не к месту, хотя обычно в моменты, когда супруга злится или волнуется, ему удается разрядить обстановку и сбить градус напряжения. - Очень смешно. - Наигранно кривит улыбку, даже не поднимая глаз на мужчину. Если не откроет рот и не произнесет вслух то, что ее тревожит, точно произойдет врыв. Поэтому, делает глубокий вдох, стараясь говорить как можно ровнее и спокойнее, не выдавая паники.
Не понятно какую реакцию ожидала девушка, но увиденное и услышанное ее разозлило. Хотя где-то в глубине души она прекрасно понимала, что вылила минуту назад на мужа ушат холодной воды, шокировав. - Адем, ты издеваешься? Твои шутки сейчас не уместны. Разве можно подобным образом разыгрывать дорогих людей? Я бы не додумалась. - Кидает вилку на стол, откидываясь на спинку стула и скрещивая руки на груди. - Мне не нужно показывать календарь, я его итак тщательно изучила и все посчитала. - Проводя сначала все свободное время в больнице, а после сразу окунувшись в отпуск, шатенка совсем забыла про свой цикл и не придала никакого значения задержке. Ровно до того момента, пока не почувствовала себя плохо и не сложила паззл. - Ты скажешь что-нибудь? - Видимо, до супруга до сих пор доходит смысл сказанных Селин слов и он пытается переварить полученную информацию. Однако, реакция сидящего напротив, окончательно добила девушку.
Вскочив из-за стола, с грохотом отодвигает стул и быстрым шагом направляется в ванную комнату, хлопая дверью. Ей стоило закрыть задвижку, чтобы муж не смог войти и увидеть ее в таком расклеенном состоянии. Щеки обжигают горячие слезы и Селин в очередной за сегодня раз хочется провалиться сквозь землю. Хотя, почему она так себя ощущает? Девушка не сделала ничего криминального и противозаконного. Тогда  по какой причине переживает? Мать родила ее в двадцать два и была младше чем госпожа Кара в настоящий момент времени. Шатенка замужем, и это вполне естественно, что в браке появляются дети. Однако, они должны быть желанными. А судя по выражению лица и слетевшим с губ мужа фразам, он явно не обрадовался.
Смочив прохладной водой ладони, касается ими шеи и лица, пытаясь привести себя в порядок и остановить поток слез, но у нее не получается. Присев на махровый миниатюрный ковер, опирается спиной о стенку ванны. Подтягивает ноги к себе, обхватывая их руками, упирается подбородком в колени и закрывает глаза. Сидит в таком положении какое-то время, пока до слуха не доносится шорох со стороны входа в комнату. - Уходи. Я хочу побыть одна. Зря я тебе рассказала. - Произносит хриплым голосом, все также не открывая глаза и не двигаясь с места.

Отредактировано Selin Kara (14.09.2022 21:27:06)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t950173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t57880.gif

+2

5

[indent]Кажется шутка не удалась. Адем и сам напрягся от такой реакции супруги. Он вмиг помрачнел и отвел взгляд. Когда вилка со звоном ударилась о тарелку, мужчина даже слегка вздрогнул. В его голове всё еще не укладывалось это слово "беременна".  Нет, конечно как любой любящий мужчина рано или поздно Адем хотел стать отцом, он мечтал взят на руки их с Селин малыша, баюкать его, кормить и пеленать, даже был готов взять сам декрет для этого. Но это должно было произойти гораздо, гораздо позже. Он не готов променять сейчас карьеру на грязные подгузники. Столько огромных возможностей впереди, да и разве сама девушка этого не понимает? Они слишком молоды чтобы брать на себя родительское бремя.
[indent]-Селин, - тихо, словно подступается к дикому зверю, отзывается мужчина, - я... я не знаю что сказать. Как это произошло? Нет, не в том плане что я не знаю откуда берутся дети, мы ведь все предусмотрели, мы предохранялись. В какой момент что-то пошло не так? Кажется эти слова точно были лишними. Что для одного радость, новый смысл жизни, для другого характеризуется словом "не так". Это событие никак не вписывается в уже устаканившийся жизненный уклад молодой семьи. Адем если и думал о рождении детей, то не раньше 30 лет, ведь его план на деловые поездки размечен чуть ли не на год вперед, не считая каких-то внезапных возможностей. Да и у Селин в её возрасте карьера только начинает набирать обороты. Неужели она сама не понимает?
[indent] Адем смотрит вслед удаляющейся жене. Он мог представить каково ей сейчас, но и ей бы стоило немного войти в положение своего супруга. Для него всё это так ново... так... странно. Кара слышит как с грохотом закрывается дверь в ванную. Он наконец-то может расслабиться, в отсутствие испытующего взгляда Селин. Вмиг перед глазами пробежала вся жизнь, начиная со школьной скамьи, и заканчивая воображением будущей жизни с детьми. Мозг начал генерировать варианты совмещения работы и воспитания ребенка, помощи жене, тут же мысленно они уже сто раз поругались, детский плач заполонил голову.
[indent]Нет! Адем определенно не готов. А готова ли Селин? Он не пошел за ней сразу, дал несколько минут остыть, сам пока убрал со стола. Нужно было чем-то занять руки и голову чтобы бесконечно не думать о ребенке. Стоило только сделать пару шагов на порог их общей спальни, как из ванной послышалось — Уходи. Я хочу побыть одна. Зря я тебе рассказала.
-Оффф, я! - шепчет себе под нос мужчина, тяжко вздыхая, но шаг не сбавляет. Он стучит в дверь, не решаясь войти, - жизнь моя, прошу, выходи. Давай немного поговорим. Я всё тебе объясню. В комнате лучше, теплее, присядем на кровать, здесь и пахнет всё как ты любишь,- оставалось уповать на милость Аллаха. Ну и конечно на милость жены...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/13/780116.gif

+2

6

"В какой момент что-то пошло не так?". Слова Адема словно заезженная пластинка раз за разом всплывали в голове госпожи Кара и она как бы не старалась, не могла от них избавиться. Что-то пошло не так. Но, ведь в ее жизни все должно идти "так". Идеалистка во всем, Селин распланировала свою судьбу практически до пенсии. И находясь на последней ступени своего обучения и практики, она грезила тем, что спустя несколько месяцев сможет, наконец, стать полноценным медицинским работником и сама принимать решения и лечить людей, а не быть на побегушках у других. Беременность рушит ее мечты в плане карьеры. Почему именно сейчас, когда девушка так близка к своей цели? От мыслей о том, что она сразу ушла в размышления по поводу работы становиться еще более тошно.
До слуха доносится голос мужа и шатенка понимает, что явно не готова в данный момент с ним разговаривать и смотреть ему в глаза, еще не успела  и прийти в себя. Поэтому, подходит к двери и нажимает на защелку, теперь уже точно выстраивая между ними препятствие. Молча, не сказав ни слова, садится обратно на коврик. Как бы ей хотелось сейчас исчезнуть, смотря на крохотное окно, ведущее на улицу, понимает, что если могла бы, выпрыгнула бы через него и ушла к родителям. Но, это не решило бы проблемы, Селин давно не подросток, чтобы бежать от реалий и прятаться. Адем произносит какие-то слова за дверью, просит ее выйти и нормально обсудить ситуацию. Однако, девушка лишь зарывает уши ладонями, стараясь сосредоточиться на собственных ощущениях. Она точно уверенна в том, что любит супруга и хотела бы иметь от него детей, которые будут вбирать в себя лучшие качества от них обоих. Но... в двадцать три года, когда они оба стоят только в самом начале пути. Селин не понимала на кого больше злилась, на мужа, на себя или на Аллаха, который внезапно решил пошутить над ней. В таком состоянии она не должна предстать перед Адемом, а так как она быстро вспыхивает и медленно остывает, на это понадобится ни одна минута.
Трудно сказать сколько госпожа Кара просидела в ванной, судя по ощущениям около нескольких часов. На двор опустилась ночь и нормальные люди уже отправились в постель. Поняв что поясница и ноги затекли настолько, что шатенка больше не может физически находиться в столь скрюченном положении, подходит к двери, прислушивается, и решив, что Адем уснул, не дождавшись ее, аккуратно нажимает на защелку и делает шаг в комнату, но тут же обнаруживает сидящего на кровати супруга с белым флагом в руках. Их давняя традиция, когда кто-то считал, что накосячил, доставал белый небольшой флаг, что являлось первым шагом к примирению. - Я думала, ты спишь. - Опустив взгляд, проходит к кровати, доставая ночную рубашку. - Я не хочу разговаривать, не хочу ничего обсуждать. Ты зря меня ждал, тебе рано вставать на работу. - Делает глубокий вдох, после чего произносит глухим голосом. - И я не знаю в какой момент что-то пошло не так. - Эти слова явно задели Селин больше всего и она не смогла сдержаться и не произнести их вслух, может так быстрее отпустит.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t950173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t57880.gif

+2

7

[indent]Слова молодого преподавателя оказались неэффективными. Ответом на его предложение послужил щелчок дверного замка. В обычный день возможно его было бы даже не слышно, но сегодня этот тихий звук раскатом грома грянул в ушах. Что это значит? Адем не слишком хорошо разбирался в женщинах. Порой психология их поведения была похожа на детскую и все же ситуация могла повернуться настолько нелинейно, что ты сидишь и думаешь "Какого черта то вообще?". Сейчас мужчина искренне недоумевал что плохого он сделал. Жена обиделась на него, причем очень сильно. Наверняка роковыми стали те слова про то что в их жизни что-то пошло не так. Разве это не правда? Они столько раз обсуждали совместное будущее, как каждый построит головокружительную карьеру в любимой отрасли, как они сначала поживут для себя, немного посмотрят другие страны, купят дом с газоном, бассейном и поставят многофункциональный гриль на заднем дворе чтобы Адем мог лакомиться своими любимыми бараньими ребрышками, а Селин наслаждаться загаром, расслабляясь в белом шезлонге. В комплекте к дому шла машина или две, быть может домашний питомец и всё это должно было быть достигнуто до 30 лет, плюс/минус. Раньше ни-ни.
[indent]А теперь посмотрите... Она дуется в ванной что её супруг перепугался не меньше чем сама Селин. Он ведь правда просто не нашел более подходящих моменту слов, настолько неожиданно это событие свалилось на их ещё дурные головы. Выкуривать девушку из её импровизированного укрытия не было смысла. Адем растеряно прикоснулся кончиками пальцев к деревянной двери, прислушался. С той стороны слышались приглушенные всхлипы. Девушка точно не хотела чтобы муж слышал и видел как она плачет. Плачет из-за него, из-за того что она искала в супруге поддержку, а он не смог в моменте этого предоставить. Чувство вины волной накатило на мужчину с ног до головы, в конце концов свернулось клубочком в районе грудной клетки и принялось давить, будто тяжеленный булыжник. Нет, нет, так нельзя.  Адем принимает решение создать максимально комфортные условия для будущего разговора. Он плетется на кухню и убирает остатки ужина, поднимает с пола брошенную в истеричном порыве вилку, моет посуду, расставляет все по местам. Закончив с уборкой Адем подходит к стеллажу в гостиной. В многочисленных выемках покоятся книги, как на турецком, так и на английском. С одной стороны медицинские справочники, подпертые крошечным горшочком с неприхотливым кактусом, с другой словари и разговорники под строгой охраной игрушечной фигурки ведьмака Геральта в компании кактуса поменьше. Другие полки пестрили разного рода художественной литературой. Молодая пара любила читать в свободное время, которого и так было не много. С обеих сторон стеллажа было два закрытых шкафчика с разной мелкой всячиной, вроде пестрой елочной гирлянды, старых конспектов и разной канцелярии. Выделялся среди них один предмет - небольшой белый флажок на тонкой деревянной ручке. Когда молодожены начали жить вместе, условились что во время ссор первым его будет показывать тот кто хочет принят вину за совершенный косяк и начать процедуру примирения. Сейчас это было то что нужно.
[indent]Мужчина взял флажок и пошел в спальню, где какое-то время просидел на краю кровати, рассматривая древко. В голове роилось столько мыслей, что сложно было вычленить из их потока хоть что-то дельное. Неизвестно сколько времени прошло. Из забытья Адема вывел снова этот гнусный щелчок, ставший незримой стеной между ним и его супругой. Мужчина машинально поднимает глаза. Девушка всем своим видом дает понять что не желает продолжить ранее начатый диалог.
-Селин, - он поворачивается за женой каждый раз когда та перемещается по комнате, словно в её руках невидимые нити, таскающие за собой безвольную марионетку, - мы должны поговорить. Это не так проблема, которая рассосется сама собой. Прости, да, я был не прав что ляпнул такое. Просто... - Адем замялся, - я тоже испугался, понимаешь? - протягивает ей руку, - у меня было достаточно времени все обдумать, подобрать слова. Прошу, не упрямься. Сядь и мы поговорим.

Отредактировано Adem Kara (28.09.2022 08:49:34)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/13/780116.gif

+2

8

Часто именно от женщины зависит разгорится ли скандал или наоборот, она сможет смягчить напряжение, включив мудрость и понимание. В другой ситуации Селин, скорее всего, так и поступила бы. Поставила себя на место мужа, осознала, что внезапно во время ужина вылила на него информацию, которая ввела Адема в шоковое состояние и дала бы ему больше времени переварить не самую лучшую для них обоих новость. Госпожа Кара быстро повзрослела и в свои двадцать три была достаточно развита и не по годам умна, старалась делать все от себя возможное для того, чтобы ее брак не развалился. Они слишком рано сошлись с супругом и поженились, не успев реализовать каждый себя как личность, поэтому в последнее время пошли напряги, недопонимания и мелкие ссоры по пустякам. Молодая пара прошла через первый кризис в отношениях и на совместном отдыхе получилось побыть вместе, отключившись от внешнего мира, и еще раз убедиться в том, что они любят друг друга и смогут преодолеть любые трудности вместе. Однако, казалось, эти несколько недель стерлись  вмиг, когда шантенка увидела две полоски на тесте. А проанализировав реакцию супруга, Селин почувствовала себя самым одиноким человеком на земле, оставшимся один на один со своими проблемами. Плюс скачки гормонов, вызывающие не самые приятные эмоции.
Выходя из ванной девушка надеялась, что Адем спит и ей не придется с ним сегодня разговаривать. Но, ей не повезло. За несколько часов, проведенных наедине с собой, успокоиться не удалось и если внешне она старалась держаться, отводя взгляд и глубоко дыша, внутри нее бушевал ураган. Может ей и правда лучше было бы уехать к родителям, дабы не накалять обстановку? Хотя, вряд ли бы она смогла объяснить внезапный ночной визит, ведь родственники не идиоты и явно заподозрят неладное. Плюс придется выслушивать поучающие лекции от матери о том, как должна себя вести женщина и порядочная жена. А учитывая, что их взгляды на жизнь и брак кардинально отличаются, не избежать еще одной ссоры. Конфликт поколений никто не отменял и девушка старается избегать обсуждений с родителями своей семейной жизни, ни к чему хорошему это не приведет. Прежние устои и традиции устарели,  молодежь более свободная и современная, что тяжело воспринимается старшими родственниками.
Выбора у Селин не остается, бежать некуда, хотя очень хочется. Молча выслушивает речь мужа, после чего решается поднять на него взгляд. В это же мгновение ощущает приступ тошноты, то ли из-за волнения, или же беременности, а может ее в прямом смысле мутит от накаленной обстановки.    Почему просто нельзя оставить ее в покое? Госпожа Кара совершила ошибку, заблаговременно сообщив о ребенке, и теперь приходится расхлебывать. - Я тихо говорю? Или не внятно? - Упирает руки в бока, сужая губы в тонкую линию, типичная стойка девушки когда она злится. - Я не хочу с тобой разговаривать. Я не хочу тебя видеть. Оставь меня в покое. - Опускает глаза на белый флаг, усмехаясь. - Это не поможет. Явно не сегодня. - Быстрым шагом покидает спальню, оказавшись на кухне, трясущимися руками наливает в стакан воду и не успевает сделать глоток, как мужчина вновь предстает перед ней. Да что же такое, где взаимопонимание и уважение желаний второй половины? -   Адем, пожалуйста, ты можешь просто отстать от меня? Мне итак плохо. Я устала. - Однако, слова шатенки не работают и до слуха вновь доносится голос мужа. Не в силах больше сдерживать себя, взрывается окончательно. - Аллах, что за издевательство? - Размахивает стаканом, разбрызгивая воду по комнате, после чего с грохотом кидает его в раковину, не рассчитав силу, разбивает.  - Доволен? - Поведение Селин со стороны выглядело неадекватно и глупо, она практически никогда ранее не позволяла себе подобного, но сейчас совершенно другая история.

Отредактировано Selin Kara (01.10.2022 17:40:05)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t950173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/74/24/t57880.gif

+1


Вы здесь » küçük sırları. Istanbul » В ожидании солнца » Life will come our way...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно